понедельник, 26 июня 2017 г.

Как заработать на падении акций?

Многих предпринимателей занимает вопрос как играть на понижение "strong?", ведь в периоды экономического спада в нашем государстве необходимо уметь сохранять и приумножать свои доходы.  В данной статье мы предоставим вам ценные технические советы для получения прибыли. 
Несмотря на то, что большинство непрофессиональных вкладчиков предпочитает не делать ставки на понижение, умелые игроки способны зарабатывать на кризисной ситуации огромные суммы. По статистическим данным, около 90% вкладчиков никогда не рисковали работать с понижением курса. Они упускали ценную возможность заработать только потому, что не знали всех преимуществ такой сделки. В то же время профессиональные игроки зарабатывают миллионы на игре против большинства.
Понижение ключевой ставки на самом деле является не более опасной ситуацией, чем её повышение. В любой игре стоит использовать верные методики, лишь в этом случае предприниматель останется в выигрыше. Проиграть свои деньги может лишь необученный и мелкомасштабный игрок, однако даже в случае с новичком ситуацию спасает профессиональный брокер.

Как играть на понижение акций без потерь?

Для начала стоит иметь в виду, что допускать значительных потерь категорически нельзя. Вступайте в игру лишь в том случае, когда вы можете её остановить. Допускать потери более 5% во время игры на понижение не рекомендуется. Включайтесь в эту операцию в безотчётный период и выходите через несколько дней. Не стоит играть более 3 месяцев, намного лучше проворачивать дело за несколько недель и переходить на другую операцию.
С началом игры на понижении вам понадобится следить за сообщениями от своего брокера. В случае если акции резко начали подниматься в цене, сотрудник отправит вам сообщение о потребности закрыть позицию. Маргинальный счёт в игре на понижение используется с целью закрытия позиции в подходящее время. Когда вы получаете сообщение от брокера о повышении стоимости акций, вам предлагают выслать дополнительное количество денег для продолжения игры. Никогда не пополняйте убыточный счёт, прекращайте борьбу и переходите на более выгодную операцию. Закройте игру и проанализируйте собственную стратегию ещё раз.
Игра на понижение, суть которой заключена в постоянном мониторинге роста и падения акций, очень сильно зависит от умений брокера. Грамотный специалист поможет вам увеличить прибыль почти в любой ситуации. Если вы только начинаете свою игру на бирже, прислушивайтесь к советам профессионала и действуйте согласно сложившейся ситуации. Порой действительно стоит отступить, закрыть свои счета и перейти на работу с другими операциями. Не рискуйте больше, чем того требует ситуация, всегда считайтесь со своими потерями и доходами.

Как играть на понижение? Основные правила

Чтобы получить максимальную прибыль и обезопасить себя от потерь, необходимо соблюдать всего несколько главных рекомендаций по поводу того, как играть на понижение.
1. Непреклонно следуйте рекомендациям своего брокера, следите за его сообщениями и звонками.
2. Будьте всегда готовы остановить игру, не тяните до последнего.
3. Не допускайте значительных потерь.
4. Анализируйте свои ошибки.
5. Читайте тематическую литературу, пользуйтесь советами профессионалов.
6. Продумывайте риски и выгоду.
7. Не бойтесь действовать в условиях неопределённости.
8. Просчитывайте бюджет и возможные потери.
Итак, теперь вы вполне способны занять место среди профессиональных игроков на понижение. С помощью наших советов и своего брокера вы получаете отличную возможность заработать и войти в список самых успешных биржевых игроков!

Понравилась статья? Подписывайтесь на блог. Самые свежие статьи для вашей эффективной торговли.

Предыдущие новости:

  1. Матричная структура проекта – преимущества и недостатки
  2. Трежерис что это? И как можно заработать с его помощью?
  3. Аналитика на неделю с 19.06.2017 по 23.06.2017


Горячие обсуждения трейдеров: